Envío sin costo en compras sobre €300
Tienda

Todas las chaquetas

23 piezasOtoño MMXXV
Lentes de Sol CareyAccesorios
Lentes de Sol Carey€12
Gafas con montura carey y diseño ovalado.XS
Lentes de Sol RetroAccesorios
Lentes de Sol Retro€12
Gafas ovaladas marrones con estilo retro.XS
Chaqueta Rosa con rayasTendencias
Chaqueta Rosa con rayas€60
Chaqueta rosa pastel con rayas marrones en las mangas y cierres de presilla.S
Cardigan Marfil con rayas Tendencias
Cardigan Marfil con rayas €60
Cárdigan marfil de punto con rayas en mangas y cierres de presilla.S
Chaqueta Bomber efecto piel Tendencias
Chaqueta Bomber efecto piel €60
Bomber de cuerina negra con cierre frontal y cuello camisero.XL
Chaqueta corta Lunares de menta Nuevo
Chaqueta corta Lunares de menta €50
Chaqueta verde menta con lunares y mangas abullonadas.M
Gabardina Corta
Gabardina Corta €60
Efecto piel verde oliva con solapas, capa superpuesta y cinturón ajustable.M
Chaqueta Racer PROMOCIÓN
Chaqueta Racer €40
Estilo motero con franjas blancas en mangas y corte ajustadoS – M
Chaqueta Bomber Oversize Marrón Oversize
Chaqueta Bomber Oversize Marrón €60
Estilo bomber oversize con cinturón inferior y cierre frontal de cremallera.L
Chaqueta Napoleón de mezclilla
Chaqueta Napoleón de mezclilla €65
Denim azul con botonadura frontal doble estilo militar.S – M
Chaqueta Napoleón Tendencia
Chaqueta Napoleón €65
Estilo militar en tono negro lavado con detalles de botones metálicos.S – M
Chaqueta de Cuerina Efecto piel
Chaqueta de Cuerina Efecto piel€65
Efecto piel color marrón vino con diseño cruzado deM
Chaqueta Denim Tokio Sport Nuevo
Chaqueta Denim Tokio Sport €65
Denim con franjas blancas en mangas y detalles de nudos.S – M
Polka Dot
Polka Dot €50
Estampado polka dots con diseño abullonado y cierre frontal.S – M
Chaqueta de Cuerina Nueva
Chaqueta de Cuerina €85
Efecto piel color chocolate con corte oversize.XS – M
Chaqueta VichyNuevo
Chaqueta Vichy€60
Mangas abullonadas y print vichy en tendencia.S
Chaqueta Vichy de cuadros Nuevo
Chaqueta Vichy de cuadros €60
Mangas abullonadas y print vichy en tendencia.XS
Chaqueta Oversize de cuerinaMás pedida
Chaqueta Oversize de cuerina€85
Efecto piel negro con costuras a contraste y corte amplio.S – M
Brown Leather JacketMás pedida
Brown Leather Jacket€85
Forrada, cuello alto S – M
Polka Dots
Polka Dots €50
M
Black LeatherMás pedida
Black Leather€85
Corte Oversize, cuello alto S – L
Biker Nuevo
Biker €85
S – L
Bomber VintageMás pedida
Bomber Vintage€60
Holgada , diseño con cremallera y solapaXS – M

¿Dudas entre dos
modelos?


Escríbenos con tu altura y tu talla habitual y te decimos cuál pedir. Respondemos el mismo día.

Escríbenos por WhatsApp
Chaquetas de cuero GAD